КРОВЬ ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ

№565269 Кровь при семяизвержении
Сергей Муж., 23 лет. Красноярск
Здравствуйте доктор. У меня проблема следующего характера. При семяизвержении в сперме сгустки крови, болевых ощущений при половом акте нет, секс регулярный и с одним партнером уже 5 лет. Перед тем как началось такое, были физические нагрузки (2,5 часа непрерывной игры в футбол). Раньше такого не было, да и вообще проблем по этой части никогда не знал. Как определить причину? И как мне следует поступить в данной ситуации? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно срочно к урологу для обследования.В первую очередь-исключение воспалительных проблем в половых органах.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно обратиться к урологу,который назначит нужные исследования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это опасно.но,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у уролога

Необходим индивидуальный подбор терапии подконтролем очного врача.