ВОСПАЛЕНИЕ

№567964 воспаление
виталий Муж., 27 лет. ковель
Здраствуйте.У мення воспаление придатка правого яйца,лечу антибиотиками.
Здал спермограму в воспалительний период и обнаружилось что нет спермотозоидов,а только сок простаты.Ето серэное заболивание????Или в воспалительный процес может быть такое?????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Оценивать результаты спермограммы, которая была выполнена с нарушениями правил сбора спермы, нет смысла. Следует повторить спермограмму по окончании лечения, так как спермограмму нельзя сдавать в момент приема лекарственных препаратов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте спермограмму после излечения.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
После лечения пересдайте анализ спермограммы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результаты анализов
выложите результаты обследования