ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ НАТИРАЕТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!!!

№570545 При половом акте натирает половой член!!!
Виктор Муж., 22 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 22 года,здоров!!!! После родов жены,занимаясь половым актом у меня начало натирать половой член!! После акта не вооружёным глазом заметны небольшие трещинки на коже,с головкой всё нормально!!!! В начале трудно заходит член во влагалище,выделяется малое количество смазки у жены или чего то,я незнаю что именно у них выделяется!!!!Проблем с пенисом никогда небыло!! Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала отправьте супругу на консультацию к гинекологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Жене-к гинекологу,а вам к урологу на анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр