ЧТО ДЕЛАТЬ?

№571337 ЧТо делать?
Сергей Муж., 19 лет. Россия Санкт Петербург
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
где то в декабре появились трещины отёк головки члена, покраснения, прыщики! когда мыл член с мылом жутко щипало! мне посоветовали клотримазол! пока им мазался кроме покраснения ничего впринципе не беспокоило, как перестал через пару дней опять всё заново! к врачу идти боялся, но пошёл! Он посмотрел, я сдал анализы на Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitakium и hominis, Ureaplasma urealitParv, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Streptococcus группа А и B. Всё отрицательно! перед анаизами мне выписал батрофен и орнидазол, мол думали что грибок! но грибка не оказалось по анализам! я пропил таблетки, мазался батрофеном, но помогало мало! покраснения всё равно оставались и налёт небольшой тоже! а именно не только крошащийся такой, а когда головка чистая после душа, то как чешуйка что ли, такие белые разводы на головке, их видно но практически не заметны, и если потереить то как будто кожа слезает! Пошёл опять к врачу, сделал бакпосев! с головке взяли мазок, анализы показали только Стрептококи какие то или что то в этом духе! а именно что флора их 10 в 4-ой степени! Врач сказал что немного увеличелась флора и выписал мне ванночки фурацилина и табл офлоксин! ну и батрофеном мазаться! не помогает! я столько денег уже потратил а помочь ни как не могут! остались покраснения, и белые разводы эти на головке, а на плоти крайней там как перхоть что ли! вообщем не понятно! посоветуйте что нибудь а то уже не знаю что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При часто рецидивирующем баланопостите показано выполнение обрезания крайней плоти. После обрезания все эти проблемы полностью уйдут.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, Вам показано обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и решения вопроса необходимости оперативного вмешательства.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно решать с врачом вопрос обрезания крайней плоти.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации
необходим осмотр
и обследование