МОЖНО ЛИ ЗАИМЕТЬ ДЕТЕЙ ПРИ ТАКИХ АНАЛИЗАХ

№587706 Можно ли ЗАИМЕТЬ ДЕТЕЙ ПРИ ТАКИХ АНАЛИЗАХ
Евгений Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Объем 2,2
Консистенция жидкая
Цвет бело -серый
рН 7,4
лейкоциты 1-2-3
эритроциты 0-1-2
агглютинация -
колличество спермиев в 1мл 150,0*106
колличество спермиев в эякуляте 330,0*106
А быстрые прогрессивные 22%
В медленные прогрессивные 14%
С движение на месте 4%
D неподвижные 60%
Деформированные 40%
Лецитиновые зерна умереннное кол-во
наличие флоры +
Скажите пожалуйста возможна ли забеременеть деформированными сперматозоидами??насколько это опасно?что делать с таким анализом? хронических заболеваний нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В целом, спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.

Деформированные сперматозоиды не участвуют в оплодотворении.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Перечисленные показатели в норме,хотя это не полная спермограмма.Кроме того,не выполнен МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения