ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№587769 Подскажите пожалуйста
Дмитрий Муж., 23 лет. РФ Саратов
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня на головке есть красная сыпь, уже давно, она то сильно проявиться то еле заметная, выделение бывает редко белое т.к соблюдаю гигиену часто, дискомфорта нет никакого только небольшая обострённая чувствительность при половом акте, что это такое подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Для выяснения его причины следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте соскоб с головки,мазки из уретры.Как мы можем сказать,что это такое?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к дерматовенерологу.Помимо баланопостита это может быть проявлением некоторых заболеваний кожи на половых органах.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
очный прием дерматолога или уролога, кто ближе
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения