АНАЛИЗЫ

№591745 анализы
николай Муж., 34 лет. россия кемерово
Сдал анализы и получил следующие результаты
Анализ секрета простаты
кол-во -умеренное
цвет бело-серый
прозрачность полная
консистенция жидкий
лейкоциты 1-2-4
эритроциды отсутствуют
эпителии 1-1-3
макгофаки 0-1-1
лецитиновые тельца умеренное кол-во
амилоидные тельца отсутствуют
сперматозойды отсутствуют
трихомонады отсутствуют
гонококи отсутствуют
прочая флора +
клетки с признаками атипии ---
Бакпосев на флору
-микрофлора не выделена
Иследование морфологии спермотозойдов
нормальные -16%
патологические формы-84%
клетки сперматогенеза-2
макрофаги-отсутствуют
флора скудная
лецитиновые зерна 8-10
амилоидные тельца-отсутствуют
лейкоциды 0-1
гонококки отсутствуют
трихомонады отсутствуют
Спермограмма
обьем 4,5
консистенция жидкая
цвет- бело-серый
PH 7,4
лейкоциды 1-2-3
эритроциды-отсутствуют
агглютинация сперматозойдов-отсутствуют
кол-во спермиев в 1 мл- 62,0*106
кол-во спермиев в экуляте 279*106
подвижность
быстрые прогрессивные 30%
медленно прогрессивные11%
движенте на месте 4%
неподвижные 55%
Деформированные 40%
лецитиновые зерны-умеренное количество
кристаллы беттхера-отсутствуют
амилоидные тельца-отсутствуют
наличие флоры +
трихомонады-отсутствуют
гоноккоки-отсутствую
Подскажите какие лекарства употреблять чтобы повысить подвижность сперматозойдов и понизить % деформированных и патологических форм.

С уважением Николай
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Лечение должен назначить лечащий врач(андролог,уролог).Желаю здоровья
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Прежде чем лечиться, желательно пройти обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения