НЕ СТОИТ ЧЛЕН

№598186 Не стоит член
Виталий Муж., 22 лет. Самара
Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой ей 20. Отношения у нас только начались, прошло только 2 месяца. Не давно мы решили заняться любовью, но ничего не получилось - не встал. Возможно это потому что я волновался... По утрам тоже не стоит. Что посоветуете? может обследования какие пройти?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бывает при начале отношений.Просто успокойтесь,или обратитесь очно к урологу,он назначит препарат,который поможет инициировать начало половой жизни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения