МУЧАЮСЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ДОКТОРА ЖМУТ ПЛЕЧАМИ.

№606900 Мучаюсь уже 2 месяца доктора жмут плечами.
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Красноярск
Добрый день. Проблема такая давно еще лет 7 назад обращался к урологу с болью в яичке оно тогда началось увеличиваться. Ничего не нашли сказали всё хорошо. Забросил это дело боли то появлялись то нет. Месяца 2 назад на работе сорвал спину, причем от очень легкого веса, пролечился спина прошла, но левое яичко стало болеть сильно. Пошел в больницу там сдал мазок, секрет простаты, и узи простаты. Врач сказал, что у меня хронический простатит, дальше было 2 недели дневного стационара, глотал антибиотики ставили капельницы и уколы+плюс две недели массажа простаты. После двух недель лейкоциты в секрете простаты были равны 1(еще во время лечения повились прыщики на головке, врач назначил клотримазол, ванночки с марганцовкой и противогрибковый препарат, сыпь пропала). НО начались другие боли, стало жечь в паху и опять же стали болеть яички и левое и правое и жжет головку члена тоже. Сдал опять мазок, и анализ мочи солей было 3 плюса, назначили диету при уратах. Не помогло. Уролог пожал плечами сказал отвали я не знаю что делать. Пошел в платную клинику, там без всяких анализов был дан диагноз задний уретрит, пять инстиляций уретры было, толку опять ноль. Пошел к другому платному доктору, тот пощупал простату сказала она в норме, пощупал яичко и сказал, что у меня эпидидимитит и водянка. Сказал, что тут и без узи всё видно, но заставил сдать анализы на скрытые инфекции, на пять инфекций сдал, всё отрицательно. Врач рекомендовал, сделать пункцию, т.к. мол водянка реактивная и рецедива не будет, дальше сказал назначу рассасывающие препараты и надо будет делать ультра звук. А в правой стороне говорит урологии нет, мол жжет головку и правое яйцо от защемления поясницы 2 месяца назад которое было.
Очень хочу узнать у врачей, что дальше делать, деньги уже почти закончились, насколько верно лечение которое предлагает врач. Или надо еще что-то сдать?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СНАЧАЛА нужно сделать узи мошонки,почек и мочевого пузыря.Во-первых,нужно подтвердить водянку и понять ее природу,а во-вторых,исключать мочекаменную болезнь.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Я бы посоветовал бы более детально заняться позвоночником ,болевой синдром при его заболеваниях может быть абсолютно аналогичным как при забол.мочеполовых органов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения