НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ УЖЕ КАК ГОД!

№617032 не могу вылечиться уже как год!
Slava Муж., 23 лет. Россия Московская область
Боли начались где-то 12 октября 2011год.Болел низ живота и рези при мочеспускание.Начал принимать Нолицин 400мг х 2раза. - 2недели, затем флемаксим 5дней.Результата не дало обратился к урологу, уролог взял ПЦР,мазок,сок простаты -
ПЦР - 6 энфекций - не обнаружено
Мазок - лейкоциты 0-2
эритроциты нет
гоноккок нет
трихомонады нет
кандида нет.
Др.микроорганизмы - Кокки гр.(+) об.
Сок простаты:анализ потерял(но сказали что там тоже все норм)
пальпация простаты:железа не увеличена,границы четкие,консистенция достаточно однородная.
Диагноз: Хр. негонорейный уретрит?
Лечение: Сафоцид 4табл. однократно,повторный осмотр через 7дней.
Через 7дней: все осталось как было(легче не стало)
лечение : левофлоксацин 250мг 1раз 10дней
свечи простатилен 1свеча на ночь 10дней.
эскузан,хлоргексидин 0,01(в уретру),бифидум.
Ладно расскажу короче я уже к урологу хожу почти целый год пропил все что он мог посоветовать(омник,афала,колол простотилен по мойму,витопрост,перегинал,все витамины какие можно + еще 10дней по 500мг левофлоксацина) Результата ноль!!!!вливали в уретру бетадин 5раз с массажом простаты!результата ноль.Сделал МРТ:
Малый таз:МР картина неоднородной структуры предстательной железы,наиболее вероятно воспалительного характера(предстательная железа не увеличена(4.1х3.0х3.3см)контуры ее ровные,структура центральной части неоднородная за счет наличия единичных мелких до 0.4см. участков,имеющих повышенный МР сигнал,Капсула визуализируется отчетливо,не утолщена.Верхний край в просвет мочевого не вдается).дивертикул мочевого пузыря(мочевой содержит достаточное количество мочи,стенки его несколько не ровные,в области дна справа имеется выпячивание,размером до 3.2Х2.2см,не утолщены,дефекты наполнения в нем не выявляются. Регионарные лимфатические узлы не увеличены.Семенные пузырьки не увеличены.Забрюшинное пространство: МР картина простой мелкой кисты левой почки(левый мочеточник на границе с лоханкой изогнут).Пояснично-крестцовый отдел позвоночника:МР картина начальных дегенеративных изменений Пояснично-крестцового отдела позвоночника.Периневральные кисты на уровне тела S2 позвонка с обеих сторон.
Консультация с неврологом тоже результата не дала(причем был у двух разных) отправили обратно к урологу!Что именно меня беспокоит уже на протяжение 10 месяцев: Боли при наполнение мочевого пузыря,резь при мочеспускание,боли в пояснице особенно с утра,боли в промежности,а теперь еще и начались проблемы с эрекцией(((( Сдавал кровь(общий и на вирусы) все в порядке, моча на протяжение все этого время тоже хорошея(сдавал раз 10).Недавно опять сдал мазок,ПЦР,сок простаты опять ничего нет!
сок простаты: лейкоциты 0-0-1 в п/з
эпителий плоский 0-1-0в п/з
Слизь незначительное количество.
Лецитиновые зерна в умер.кол-во.
пальпация простаты - есть пару уплотненных участка. Секс регулярный был (но последний месяц с этим проблема).Мочеспускание учащенное только днем,а ночью встаю только один раз и то не всегда.Ставили диагноз:Хр. негонорейный уретрит,хр.простатит,хр.тазовые боли(последний диагноз)Кстати за год до начала всех этих событий переболел гонореей(все вылечили,потому что сразу обратился).Помогите советом пожалуйста а то совсем замучался!((((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что тут можно советовать,у вас действительно похоже синдром хронической тазовой боли.Кроме совета найти грамотного уролога,больше сказать нечего.Лечение такого состояния-комплексное.То,как вам ранее лечили простатит-лечением не является вовсе.На данный момент желательно сдать секрет простаты на посев.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени