ОТСУТСВУЮТ ЗРЕЛЫЕ СПЕРМАТОЗОЙДЫ

№62277 отсутсвуют зрелые сперматозойды
евгений Муж., 30 лет. Россия усть-илимск
здратвуйте!есть клетки серматегеза,но зрелых сперматозойдов нет.посоветовали сдать анализы в КВД,ни каких вирусных инфекций нет,только лейкоцитов 100%.направили к урологу тот посмотрел на направление спросил есть ли жалобы,я сказал что нет жалоб и сказал что ничем помочь не может.надо обращаться в специалезированную клинику.ближайшая в иркутске и ближайший отпуск не скоро,что делать не знаю,а врачей больше таких нет в городе.Помогите пожалуйста! Зарание спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Повышение лейкоцитов свидетельствует о наличии воспалительного процесса в мочеполовой системе. Вам нужно сдать посев эякулята на флору,т. к.воспаление может быть вызвано не только ЗППП, но и обычной флорой. Но, в конечном счете, действительно лучше обратиться в Центр репродукции. Удачи.