ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№622882 Помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализов
Ната Муж., 25 лет. Брянск
Скажите, пожалуйста возможно ли зачать естественным способом, при следующих результатах:
Объем:3,5
Цвет:серо-молочный
Вязкость:0,5
Время разжижения:<60
pH:7,8
Концентрация сперматозоидов: 109,7
Кол-ство сперматозоидов в эякуляте: 384,0
Быстрые поступательно подвижные (а):12,0
Медленные поступательно подвижные (b):29,0
Поступательно подвижные (a+b):41,0
Непоступательно подвижные (с):14,3
Неподвижные(d):44,7
Индекс подвижности спермы:135
Средняя скорость: 10 микр\сек
Морфология:58,9
Лейкоциты:2,0
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выраженный воспалительный процесс,источник которого нужно искать и лечить.Кроме того,вы не выполнили МАР-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятность зачатия естественным путем снижена. Супругу следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и дополнительного обследования : соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени