СДАЛ АНАЛИЗЫ.

№627670 Сдал анализы.
Радик Муж., 31 лет. Уфа
Добрый день. Планируем беременность, жена прошла обследование нашли нарушение во флоре. Рекомендовали и мне обследоваться, сдал анализы на исповедование секрета простаты: Эпителий 0-1 клеток/ПЗ, Эритроциты 0 клеток/ПЗ, количество флоры скудное, лейкоциты 0-1 клеток/ПЗ, Лецетиновые зерна отсутствуют, Макрофаги не обнаружены, микрофлора кока-бацилярная, Neisseria gonorrhoeae не обнаружена, Trichomonas vaginalis не обнаружена, сперматазойды отсутствуют. И сдал анализ на посев секрета простаты с расшир. сп. а/б и фагочув. : 1) Enterococcus faecalis 10*3 КОЕ/мл, 2) Staphylococcus saprophyticus 10*2 КОЕ/мл. Enterococcus faecalis оказался чуствителен к Ванкомицин, левофлоксацин, линезолид и др. Также сделал узи простаты, размер 18, все в норме, тока небольшие изменения связанные, с когда перенесенной инфекцией, как мне сказали, хотя никогда до этого никакими инфекциями мочеполовой системы не болел. Ещё есть небольшие проблемы с эрекцией, т.е. чувствуются ухудшение в сравнение с тем что было раньше. Назначено лечение: Глево-500мг, 1т-1р 15 дней, метронидозол-250мг 2т-2р 7 дней, свечи Генферон 10 дней,листья толокнянки пить 12 дней, вазонит-600мг 1т-2р пить 1 месяц, после приема Глево орунгамин-100мг 1т-1р пить 5 дней. Также предлагается пройти лечения массаж простаты, введение лекарств в уретру и в прямую кишку. Подскажите не очень много для такого лечения? Начал пить таблетки, чувствую себя ужасно, тошнота, головные боли возникают периодически. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Радик!Какой диагноз Вам поставили и что лечат?Каковы анализы и диагноз жены?Необходимо выполнить спермограмму,пройти МАР-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока вообще НЕПОНЯТНО,что вам лечат.Ничего не пить,не тем более что-то вводить в уретру и кишку нельзя.Бегите от этого так сказать доктора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени