ПОМОГИТЕ!!!

№671297 Помогите!!!
Масксим Муж., 30 лет. москва
Добрый день! Пять лет назад застудил под коленкой, а сейчас проблема в том, что, болит под коленкой и отдаётся прострелами в левое яичко, боль уже на протяжении нескольких месяцев, обратился к невропатологу, назначали уколы но они не помогли и сказали, что такое в первый раз, никогда об этом не слышали. Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина и к кому врачу можно обратиться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Значит,вам нужен ХОРОШИЙ невропатолог.Но,узи мошонки совсем не помешает сделать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано УЗИ органов мошонки.