ТРЕШИНЫ НА ПЕНИСЕ

№686362 трешины на пенисе
Дмитрий Муж., 25 лет. Тамбов
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, при половом контакте трескаеться кожа под головкой, ранее перенес кондиломы, лечился препаратом кондилин, проблем не было года два. Кожа заживает, однако если сильно натягиваеться то трескаеться по ореолу чуть ниже головки члена. Возможно ли прислать фото для изучения проблемы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать соскобы пцр и посев на флору с места поражения,выполнить анализ крови на сахар.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.