ФАЛОПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№690041 фалопротезирование
Александр Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Где можно сделать фалопротезирование с качеством и доступной ценой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В Москве,например,в 50 гор.больнице,отделении андрологии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обращайтесь, порекомендую.