ВОСПОЛЕНИЕ ЯИЧНИКА

№69734 Восполение яичника
Борис Муж., 28 лет. Новосибирск
Скажите пожалуйста как вылечить воспаление яичника, был на приеме у андролага , диагноз воспаление. Он назначил лечение но бумашку я потерял, помню что там была мазь вишневского и что то еще написанно. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! Воспаление воспалению - рознь. Без осмотра, обследования лечение назначать нельзя, тем более, заочно. Обратитесь к своему лечащему андрологу повторно, объясните ситуацию. Удачи.