ПРЫЩЬ

№729673 Прыщь
Анатолий Муж., 18 лет. Россия Москва
Выскочил прыщь на яичках маленький. Сначало подумал простудный, потом на поверхности прыща появилось черное пятно, через день стало больше.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию не определить характер проблемы: необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потрудитесь дойти до дерматолога.