ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЛЕКАРСТВАХ ОТ ПРОСТАТИТА

№731613 Помогите разобраться в лекарствах от простатита
Артем Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, пару месяцев назад поставили диагноз хронический простатит. Для меня это был шок. Никаких болей никогда не было, ни частых позывов, ничего другого, лишь небольшие выделения мутно-белого цвета. Есть вероятность, что от небезопасного секса.
Прописали следующие лекарства:
1-ый этап:
1)Левоксимед 1раз в/венно;
2)Левоксимед 7 дней по 1табл. в сутки
3)Флузамед - 150мг в 1 и 7 день
4)Секнидокс - 500мг по 1 табл. 2раза в сутки - 2дня
5)Свечи Ихтионовые 1 на ночь ректально 10 дней
2-ой этап:
6)Свечи Тыквеол 1 на ночь ректально 10 дней
7)Тровит - 2,0 в/мышычно ежедневно 10 дней

Затем мне пришлось переехать, спустя месяц я собрался купить эти лекарства, но ни в одной аптеке таких лекарств не было, кроме свеч. Подобрали аналогичные препараты:
1) Флюкостат
2) Таваник
вместо Секнидокса и Тровита ничего не смогли подобрать.
В общем, не знаю что делать..стоит ли начинать это принимать и вообще нужно ли. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите все результаты обследования, на основании которых был поставлен диагноз простатит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Артем,пока,непонятно,о чем мы говрим.Или пишите результаты обследования,а это анализ секрета простаты,посев секрета на флору,трузи простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР,или обращайтесь.