ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№751798 покраснение на головке
николай Муж., 25 лет. украина николаев
Добрый день!
Околу 2-х месяцев назад, появилось покраснение на головки и крайней плоти, а также возник жжение в местах покраснения,
ходил к врачу Урологу, он сказал что это грибок кандида, и назначил, мазь пимафуктор, и капли фенистил.Также сделал анализ секрет простаты, ничего небыло обнаружено,
результат хороший. Мазал две недели, жжение прошло, и покраснение спало (сильно спало),но осталось, маленькие пятнышки на головке. После того как перестал мазать, в
течение 3 дней покраснение начало увеличеваться, так как пимафуктор уже закончился продолжел мазать клотримазолом, и опять же покраснение начало проходить, но маленькие пятна не
так и не исчезнут, мажу уже около месяца, причем после двух недель клотримазола, купил еще раз пимафуктор, и уже две недели мазал им, но все равно не пятнышки не проходят,
боли и выделений нет
Подскажите пожалуйста что делать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдать соскобы с головки-общий и методом ПЦР,посев на флору с головки,с чувствительностью к антибиотикам.В идеале,нужны еще и мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Кандида - это только предполагаемая причина заболевания. Для выявления истинной причины необходимо сделать анализы: мазки из уретры и с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.