ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ ПРОСТАТИТА.
№757892 Дать рекомендации по лечению Простатита.
Александр Муж., 56 лет. Россия Ковров
21.01.2014 10:43
Мужчина 56 лет. Гипертоник, возникли затруднения при начале мочеиспускания.(без боли и рези) возникли 3-4 месяца назад. Также снизилась сексуальная активность. При профилактике гипертонии (лежал в больнице до 03.01.2014.) При проверки УЗИ выяснилось что простата- увеличенная и канал сужен.
Лабораторные исследования –не проводились, (во время лечения гипертонии –были сданы все анализы –существенных нарушений не обнаружено.)лечение не назначалось и не проводилось.
Вопрос: 1. Прошу Вас дать рекомендации по применению медикаментов для профилактики и лечения простаты и половой дисфункции, а также восстановления половой функции.
2. Возможно ли применения препарата Трибестан?
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/6895e/460bb18a67.jpg
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/05615/0949ce208b.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не написали результат трузи простаты,с определением остаточной мочи,данных урофлоуметрии и анализа крови на ПСА.У вас,судя по заключению,диагноз гирепплазии простаты,а это не простатит.Трибестан тут в любом случае, не при чем.
Время создания: 21 Января 2014 14:58
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету лечение не назначается. Вам необходим очный визит к урологу.
Время создания: 21 Января 2014 15:10
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Вам нужно обратиться для обследования и лечения к урологу на очную консультацию.
Время создания: 21 Января 2014 20:53
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.
Время создания: 27 Июня 2016 19:02