КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ

№776487 Компьютерная томография
sveta Жен., 30 лет. omsk
Уважаемые доктора, помогите пожалуйста. мужу сделали компьютерную томографию поясницы. Можно ли нам планировать ребенка. Это очень важно для нас. заранее большое спасибо за ответ, очень надеюсь на то , что мне ответят. Спасибо.облучение 2.00000м3В
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать спермограмму и МАР-тест.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вас интересует вероятность зачатия после облучения или возможные неблагоприятные последствия для ребенка?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Данное исследование не окажет отрицательного влияния на планирование беременности, при условии нормальной спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Лучше будет если Вы отложите такое важное мероприятие на 3 месяца.