ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНСЫ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ,

№799174 есть ли у нас шансы зачать ребенка с такими анализами,
yasmin Муж., 35 лет. kazahstan pavlodar
мне 35 лет женат 4 года как женат у нас не получается зачать ребенка,,мои анализы,,,консистенция - жидкая, обьем-6,4,ражижения через 15 минут,вязкость 0,цвет бело- серовато желтый, мутность- мутноватый, запах-специфический,ph-7.8. кол-во спермов в 1 мл-16, общее кол-во спермы эякуляте-102,4, быстрое поступательное движение А-0, медленное поступательное движение В-38, непоступательное движение С-40, неподвижные Д-22, клетки сперматогенеза 0,5, аглютинация -, лейкоциты 0,4, липоидные тельца +++, жизнеспособность сперм - 20,,,,ходил у нас к урологу что один сказал иныекциия пролечился, потом к другому пошел тоже сказал инфекции тоже пролечился, хотя я пролечил все инфекции, в итоге понял что они разводят на деньги, так как я сдал сам анализы на инфекции в лаборотории там не выявили инфекции, хотелось бы лечиться у честного хорошего врача,, если можно проконсультироваться с вами по телефону мы перезвоним, спасибо за ранее
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма выполнена неполностью и не сделан МАР-тест. Обратитесь в хорошую лабораторию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведенные показатели в норме, но не описана морфология, нет МАР-теста. Повторите анализ с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму повторно с MAR-тестом.