РАСШИФРУЙТЕ СГ

№819377 расшифруйте СГ
Валера Муж., 35 лет. казахстан караганда
Здравствуйте. Лечу бесплодие 5 лет. Начал лечение с показателями СГ в1-ом мл 2.4.млн. сперматозоидов. Подвижность была 30% За 5 лет лечения показатели улучшились. В 1 мл стало 10 млн. спер-в. Подвижность 53%. Но зачать с таким показателями сказали врачи не реально. Ставили простатит, массаж простаты = лечение, вроде простатит вылезили. Но в последни 4 месяца, показатетли снова падают с 10 млн до 7. Месяц пью лекарства, поднимаю до 10 млн потом нова падают. Не пью, не курю. Питаюсь отлично. Пробовал все что только можно. Спеман, спермакактив, провирон, витапрост Л карнитил, витамины, виардо, кучу свечей всяких. Х генодротиа колол. Уже нет не сил не надежды. Почему они падают? Есть ли шанс с такими показателями на оплодотворение?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую подумать об ЭКО и не терять время.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие именно ОБСЛЕДОВАНИЯ вы проходили?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, показано ЭКО.