У МЕНЯ ГИПОПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЧКИ ХОЧУ УЗНАТЬ УДАЛЯТЬ ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ ПОЧКУ

№823239 У меня гипоплазия левой почки хочу узнать удалять или оставлять почку
Патимат Жен., 20 лет. Дагестан Махачкала
Здравствуйте. Мне 20. В возрасте 4 лет перенесла одновременно и фурункулы и грипп. После с возрастом при охлаждение даже не значительном часто болел бок. В этом году были 2 раза приступы что не одно сильное обезболивающее не помогло. До этого года их вообще не было. Щас чувствую себя хорошо пока ничего не болит. Когда провели топографию обнаружили гипоплазию левой почки размером 4 летнего ребенка. Анализы сдаю очень часто . Редко бывает обнаруживают воспаление . Во время приступов назначали лечение уколы цифазалин но-шпа мексидол и капельницы физ-раствора. Хочу узнать могу ли я с таким диагнозом родить здорового ребенка и не навредитли эта почка ребенку при беременности и нужно ли ее оставлять при том что она функционирует меньше 20%?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать еще много информации. А начать необходимо с НЕФРОЛОГИЧЕСКОГО обследования, анализа мочи, посева мочи на флору и как минимум-биохимии крови на мочевину, креатинин и общий белок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к нефрологу для осмотра и обследования.