ЧТО СО МНОЙ?

№827158 что со мной?
дмитрий Муж., 25 лет. россия москва
Здравствуйте. Мне 25 лет. Регулярно веду половую жезнь более 3 лет (с одним партнером). Полтора года назад решил провериться у уролога ибо было некое снижение либидо и ухудшение эрекции. Все в небольшом количестве (например эрекция наступала после стимуляции и т д). После ректального осмотра уролог сказал *что то есть похоже на простатит*. Направил сдать анализы. Сдал секрет простаты, кровь, мочу и мазок на инфекции. Сказал анализы хорошие и возможно просто я устал или психологических проблем накопилось. Ну я обрадовался и действительно все нормализовалось. Прошло полтора города. После большого употребления алкоголя - стал обнаруживать что часто хочется в туалет. По чуть чуть. Но буквально на следующие сутки все нормализовывалось. 2 Месяца назад заболел гайморитом. Вылечил. И буквально 3 недели назад почувствовал что в туалет (особенно по ночам) стало хотеться куда чаще - 8-10 раз в день. Иногда выходило с задержкой. Сначала пошел к проктологу (у меня геморрой - сидячая работа, употребляю алкоголь, тягаю штангу - в общем все предрасположено), говорит геморрой внутренний не воспаленный и посоветовал показаться урологу. Пошел к урологу - сразу попросил узи. Почки в порядке. Мочевой пузырь впорядке. Насчет простаты написал следующее -
предстательная железа:
размеры передне задний - 17.6Мм
поперечный - 35.4Мм верхне-нижний - 17.3Мм
контуры ровный четкий структура повышенной эхогенности
переферическая зона не изменена
парауретально участки фиброза размером до 11.3Мм
кальцинаты множественные размером до 6.7Мм
центральная зона не изменена
простатическая часть уретры не смещена
семенные пущырьки не расширены не увеличены
заключение -уз признаки хронического калькулезного простатита.
я честно говоря удивился - у меня не то что хронического, острого то не было. Посмотрел в интернете симптомы - ну не сходиться. Крови в сперме нет (как при фиброзе). Эритроцитов в секрете простаты тоже нет (ее анализы см. Ниже). Болей при половом акте и после огразма небыло. Говорит что мол у меня деструктивные изменения. Направил меня сдать анализы мочи крови секрета простаты и посева простаты. А пока 10 дней принимать витапрост и омник. Вчера закончился 10тый день. Результат - после приема свечей какая то боль в прямой кишке (ноющая глухая). И уже два дня снижение либидо и плохая эрекция. Сам хожу расстроеный какой то.
Анализы крови- жирным подчеркнуто: общее количество лейкоцитов 4.05 Сегментоядерные нефтрофилы - 42 процента лимфоциты - 45 процентов остальное все в порядке
анализ мочи жирным подчеркнуто: ph 6.0 Клетки плоского эпителия - 0-1 в препарате клетки переходного эпителия - отстутствуют лейкоциты - 0-1 слизь - незначительное количество
анализ секрета простаты
лейкоциты 1-3 эритроциты - не обнаружено
эпитлеий - умеренно
лецитиновые зерна - скудно (бесплодие?)
Спермотазоиды - не обнаружено
слизь - обильно
амилоидные тельца - не обнаружено
флора - отсутствует
трихомоданы и диплококи - не обнаружено
результат посева простаты пока не готов
примечание - принимал антибиотик нолицин за 5-6 дней до сдачи анализов крови мочи и секрета простаты. Принимал его по 2 таблетки в день 3-4 дня (думал что что то с мочевым пузырем) по симптомам - как я уже говорил в последнее время какая то боль в кишечнике и сниженное половое влечение и эрекция до этого - никаких болей. Пересталось практически хотеться по ночам в туалет. Днем позывы уменишились до 2-3 раз. Подскажите что у меня?И как лечить?Верен ли диагноз?Доктор сказал что из за фиброза у меня вряд ли будут дети и что скоро пропадет эрекция ибо кальцинаты могут навредить какому ту семенному бугорку. Еще сказал что все это не лечиться что бы не говорили (можно лишь снять воспаление витапростом). У меня еще к тому же с рождения 1 яйцо (операцию по удалению остатков второго делали в возрасте 8 лет). может это влиять на простату? спс за ответы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас хронический простатит. Но, лечение, которое вам прописывают, не является сколько-нибудь грамотным.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализу секрета простаты данных за наличие простатита нет.