ОЛИГОАСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№832389 олигоастенотератозооспермия
Александр Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург г.
Здравствуйте!У меня плохая спермограмма, выяснили что кариотип 47XXY. При этом по спермограмме содержание сперматозоидов 2,5 мил. Уролог назначил Спеман, тамоксифен и андродоз. Проблема в том, что после начала приема этих таблеток у меня пропало сексуальное желание. Может ли это быть из-за приема этих таблеток?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму, результаты исследования общего тестостерона, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ингибина В, ТТГ, пролактина
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не может. Опишите анализ полностью.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Поменьше таблеток и побольше упор на правильное питание и адекватную гидратацию организма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Только если из-за Тамоксифена. Вам показана консультация генетиком.