НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПАХУ

№839019 неприятные ощущения в паху
владимир Муж., 65 лет. россия москва
3 месяца назад появились неприятные ощущения в паху.сходил к урологу.выписал и принимал антибиотик в таблетках и делал свечи,пенестер.вроде бы прошло. как закончил антибиотик ощущения появились опять.началл принимать омник вместе с пенестером.никакого результата.сейчас принимаю только пенестер 3 раза в день.ощущаю тяжесть в паху.анализы -в норме.что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований, диагноз и название антибиотика
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятен диагноз. Какие вы проходили обследования? Что именно вам пытаются лечить? Для начала, опишите трузи простаты, анализ секрета простаты, данные ПСА. Если вам просто, непонятно от чего, выписали антибиотик, то уролога нужно менять.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.