МУСТУРБАЦИЯ

№84354 мустурбация
азат Муж., 17 лет. россия уфа
Здравствуйте!!!мне 17 лет, я хотел узнать,влияет ли мустурбация на размер члена,у меня он всего 14.5, я мустурбирую с 12 лет,девушки у меня нет...Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Азат!

Мастурбация не влияет на размер полового члена.

У Вас нормальная длина полового члена.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Азат! Можете успокоиться - размер члена среднестатистический, т.е. нормальный. Мастурбация не влияет на размеры наружных половых органов. Удачи.