АЗООСПЕРМИЯ

№849473 азооспермия
андрей Муж., 34 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. У меня азооспермия, сделали биопсию сдал: фрагменты паренхимы яичка, микроскопически коричневый кусочек+ 1 пикрофуксин
Направление: морфологическое исследование препарата тканей яичка, семенного канатика и придатка
Результат: микроскопически ткань яичка с лимфоидно- плазмоцитарным инфильтратом в межканальцевой строме, с секретом в просвете еденичных канальцев. Подскажите что это за результат и почему он такой короткий, я считал что исследования должно быть более обширным?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Почему короткий - вам следует уточнять там, где выполняли исследование, а по сути - нет данных об обнаружении ни сперматозоидов ни клеток сперматогенеза, которые могут быть использованы при ИКСИ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Судя по всему, клеток для искусственного оплодотворения-не обнаружено. Но, это все нужно уточнять у врача, который направил вас на биопсию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по гистологии, имеется воспалительный процесс в ткани яичка. По всей видимости, сперматозоиды и их предшественники не обнаружены.