ЗУД И ЖЖЕНИЕ У ЖЕНЫ + КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ МУЖА

№849564 Зуд и жжение у жены + Комплексное обследование мужа
Илья Муж., 35 лет. РФ Ярославль
Добрый день! У нас с женой случилась следующая ситуация. После продолжительного отсутствия между нами половых контактов (более года) мы возобновили отношения. Как и раньше занимались сексом, не предохраняясь. Как средство контрацепции использовали прерванный половой акт. ПОСЛЕ (а не во время) второго раза у жены появились неприятные ощущения: жжение, небольшой зуд... А также начали чесаться руки (внутренняя сторона предплечья)... Она проходила обследование методом ПЦР совсем недавно (месяц назад). Ничего не выявлено, кроме маленького воспаления (гинеколог сказал «ничего страшного, но стоит пролечиться»)...
Я обследование последний раз проходил очень давно. Кроме жены у меня никого не было уже лет 6:). ВОПРОСЫ:
1. с чем может быть связан дискомфорт и зуд в руках у нее?
2. что делать? можно ли продолжать заниматься сексом? если да, то необходимо ли предохранение, как средство профилактики каких-либо заболеваний у нее?
3. какие анализы мне необходимо сдать, чтобы быть уверенным в отсутствии любых вредных воздействий на жену? и по-возможности, подскажите хотя бы порядок цен на эти анализы.
СПАСИБО!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
МАЗКИ ИЗ УРЕТРЫ-ОБЩИЙ И ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11 ПОЗИЦИЙ, АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ. УРОВЕНЬ ЦЕН ЗАВИСИТ ОТ КЛИНИКИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование. Приблизительно до 5 тысяч рублей.