СТАФИЛОКОК САПРОФИТИКУС

№850147 Стафилокок Сапрофитикус
Иван Муж., 21 лет. Россия Омск
Был у уролога, сдавал анализы на бак посев отделяемого из уретры, обнаружился Сапрофитикус, умеренный рост - признаки простатита присутствуют. Сдал ПЦР и Мазок на все другие ЗППП, везде чисто. Флора скудная. + ещё дрожи клет форма. Доктор расписал лечение.
Лекарства: Офлоксоцин, Левофлоксоцин, Фуромаг,Флуканозол, Хилак Форте, Витапрост, Керсан (или Керсин как-то так, непонятно написано) и Бисептол.
Всё это расписал, как пить и когда и т.д.

Но я забыл у него спрость. Поэтому спрашиваю у вас.

Я делаю упражнения для увелечения члена достаточно давно, свыше года. В день по 1-2 раза, перетягиваю резинкой и т.д., и бывает пользуюсь помпой. Ну естественно чтобы поддерживать эрекцию, всё это делается на фоне порнаграфических фильмов. Но в конце я не эякулирую специально, потому нельзя в течении 2ух часов после упражнений. Секс у меня уже давно отстутсвует(девушка в др. городе, не изменяю) сливаю сперму 1-2 раза в неделю, а бывает 2-3 раза в две недели.

Вопрос в том, что можно ли продолжать упражнения, на фоне лечения сапрофитикуса, помешает ли это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бред какой-то. Кто же вас так надоумил? Или в инете начитались? Член вы так не увеличите, уж поверьте. Кроме возможных проблем с потенцией в будущем-ничего так получить нельзя. Причем-СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ С ПОТЕНЦИЕЙ. Что касается инфекции, опишите ВСЕ мазки и посевы из уретры, анализ секрета простаты и трузи простаты, иначе непонятно, о чем речь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков размер в состоянии эрекции?