ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№850928 Выделения из уретры
Данил Муж., 27 лет. Уфа
здравствуйте. Беспокоит следующая проблема: после каждого полового контакта, через часов 5-6 из уретры периодически выделяются гнойные выделения желтого цвета. Если после этого не заниматься сексом, выделения прекращаются примерно через 5 дней. Никакого запаха, ощущений жжения, рези в уретре не наблюдается. Партнер постоянный, секс защищенный. Результаты анализов на вич и на ЗППП отрицательные
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует сначала выполнить следующие исследования: общий мазок из уретры, анализ секрета простаты и двухстаканная проба Томпсона. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.