ВО ВРЕМЯ СЕКСА ПАДАЕТ ЧЛЕН. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

№851069 во время секса падает член. С чем это связано? куда обратиться? что делать?
Илья Муж., 25 лет. Россия кузнецк
Здравствуйте. Это пишет жена Ильи. Мы женаты 5лет в 2010 году ему поставили диагноз желудочкавая экстросистелия левого желудочка. Назначели аперацию РЧА после аперации вовремя полового акта у него упал член но я его успакоила что это может аргонизм перенес стрес и ещё не выстоновился. После обследования ему назначили ещё раз в 2011годуРЧА делали в Пензе в новом кардиологическом центре о своих откланениях он ничего не сказал врачу. И после этого с каждым годом стало все хуже и хуже на прозьбу обратиться к врачу он отвечает что у него все нормально он замкнулся в себе стал раздражителен потому что из 10 папыток 9 не получаеться а ему всего 25лет а мне 24. Я читала что с его диагнозом часто происходит внезапная смерть я очень боюсь у нас маленький ребенок и я хочу еще дитей. Прошу помагите подскажите куда точьно нужно обратиться. Зарание благодарна.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На текущий момент супруг принимает какие-либо препараты постоянно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обратиться к андрологу, для проведения узи члена с доплерографией. Кроме того, перечислите ВСЕ лекарства, которые сейчас принимает ваш муж.