УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

№851084 Уровень тестостерона
Антон Муж., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте, мне 24 года, недавно сдал анализ на общий тестостерон 15 нмоль/литр при реф. интервале 12.10 - 38.20 то есть он у меня почти у нижней границы, в моем-то возрасте. У меня еще года полтора возникли проблемы с либидо и эрекцией, а раньше было все отлично.Кроме того у меня есть такие симтомы, как трудность набора мышечной массы и отложение жира в животе. Андролог прописал мне пить Верону 4 капсулы в день, я пропил 1 месяц, но эффекта не ощутил. Почему? Стоит ли попробовать андрогель? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас все в норме. Верона-просто рекламная добавка к пище, эффекта она дать не может. А вот андрогель вам противопоказан вовсе, будут проблемы с зачатием и выработкой собственного тестостерона. Пройдите полноценное обследование у ЭНДОКРИНОЛОГА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В какое время сдавали анализ крови на тестостерон: до 9 утра или после?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно сдать ЛГ, ГСПГ, ИСА, ТТГ, пролактин, сахар крови, эстрадиол, печеночные пробы