УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА(ВОЗМОЖНО ЛИ НОРМАЛИЗОВАТЬ?)

№851463 уровень тестостерона(возможно ли нормализовать?)
Юрий Шалимов Муж., 21 лет. Россия Москва
доброго времени суток ув. доктора!)
проблема,если ее можно так назвать(скорее заинтересованность) у меня такая.уровень тестостерона.
я стал замечать за собой повышение веса,правда,я бы не стал спихивать «ожирение» (185 и 118 кг выгляжу как здоровяк,но не жирдяй,мышцы остались) на низкий уровень тестостерона,так как я ем исключительно жирную пищу как слон,полное отсутствие физических нагрузок и желания этим заниматься(точнее,желание огромное,но вот силы воли взять себя в руки пока не наблюдается).так же веду сексуальную жизнь,эрекция есть,продолжительность половых актов радует,не соврать,до полутора часов(удовольствия,а не непонятно чего) так же сперма присутствует (явно в пределах нормы,как где-то говорилось,-не меньше чайной ложки за раз) правда,с ее началом заметил,что яички стали несколько меньше...ходил к урологу,тот глянул,пальпировал,сказал нормально,послал на УЗИ,для более точной метрики-в пределах нормы,по 4 оба,что ли,ровные,эхогенные и все такое...
но вот само сексуальное желание,оставляет желать лучшего(не все так печально,просто язык из рта не выпадает при виде сексуальных девушек и все такое,все в пределах разумного...и да,бывает с девушкой не выходит...) так же пошел и сдал ради интереса уровень тестостерона(прикрепляю файл,так же,с анализом крови и мочой,на билирубин не обращайте внимания,у меня синдром Жильбера) он в итоге оказался у меня 23,6 г/моль.
я хотел бы поинтересоваться,норма ли это?а так же,если я сброшу вес до,скажем,килограммов 85-90 и буду его держать попутно занимаясь физ. нагрузками-восстановится ли он?

заранее огромное спасибо за ответы!)

http://s011.radikal.ru/i316/1504/70/9c22c05577cf.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1504/29/6a69c12a41df.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1504/d5/a5b6176b3754.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Абсолютная норма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный уровень тестостерона. В любом случае, это не исключает борьбу с избыточной массой тела.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уровень тестостерона в норме, но выс нужно снижать, т.к. формирующийся со временем метаболический синдром будет способствовать более быстрому снижению уровня тестостерона.