РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ

№851542 Результаты биопсии
Константин Муж., 31 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, диагноз - азооспермия. Назначили биопсию, по результатам - гипоплазия яичка. Морфологический анализ - ткань плотная, фиброзная. При микроскопировании обнаруживаются следы канальцев, сперматозоиды не обнаружены. Расшифруйте пожалуйста, что за фиброзная плотная ткань? Какие могут быть последствия? 7 лет назад был диагноз олигоазооспермия, что могло повлиять за это время? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы упустили время.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что конкретно могло повлиять, сложно сказать. Мало исходных данных.