ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ

№852111 прокомментируйте результат
Андрей Муж., 23 лет. Благовещенск
Добрый день прокомментируйте анализ секрет простаты

Микроскопическая картина:
U -
Клетки уретрального эпителия 2-4 в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь нет
Микрофлора - отсутствует
Лецитиновые зерна +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Представленные показатели в пределах нормы, но не указаны амилоидные тельца.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это хороший анализ.