АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ

№852238 Анализ спермограммы
Фернандо Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
Никак не могу вылечить одну болезнь. Летом заболел уретритом были гнойные выделения из мочеиспускательного канала. Сдал ПЦР там обнаружили микоплазма генеталиум. Уролог назначил селцинк, вильпрафен, и свечу. Через некоторое время выделения исчезли потом снова появились. На этот раз назначила левофлоксацин на 10 дней. Пил всего 5 дней, начались аллергии поэтому остановил. Выделения то исчезали то появлялись. Был зуд но не слишком сильно, чуть чуть. И снова ходил к урологу на этот раз она меня направила в больницу. Там каждый день укол и антибиотик давали, какой не помню. После лечения в больнице через месяц сдал пцр результаты были отрицательными. Выделения исчезла. Но когда ходил туалет, зуд все равно был. Чувствовалось как будто что то мешает или какие то капилляры не дают моче нормально выйти из канала. и еще иногда зуд был при семяизвержении.
Уже почти год проходит и никак не могу вылечить. На этот раз уролог отправила меня сдать спермограмму и трузи предст железы.
И вот результаты.
почему то некоторые не соответствуют в норме

Можете мне помочь разобраться что не в норме.

http://s009.radikal.ru/i308/1504/ce/9facfbc63978.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1504/67/abfceb6e0bbc.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1504/54/21741097da31.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже ответил.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить контрольные ПЦР,общий мазок+секрет простаты. В спермограмме сохраняется воспалительный процесс половой системы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.