ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ
№852725 хронический пиелонефрит
Наталия Жен., 36 лет. Россия Гуково
23.04.2015 23:06
Обратилась в больницу с жалобами на боли в пояснице,отеки лица,повышенную температуру,частое посещение туалета. Узи выявило хронический двусторонний пиелонефрит+мочекаменную болезнь .Анализы в норме без отклонений. врач диагноз не подтверждает ,лечение не назначает.дополнительного обследования тоже не назначил. Подскажите какое обследование нужно пройти ,что бы выяснить причину плохого самочувствия?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.
Время создания: 24 Апреля 2015 10:36
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите заключение узи и анализов.
Время создания: 24 Апреля 2015 18:41