БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ-БОРОДАВКИ ,ОЧЕНЬ БОЛЮЧИЕ!

№852798 Белые прыщики-бородавки ,очень болючие!
Сергей Муж., 14 лет. Белорусь Минск
Здраствуйте ,у мення на головке полового члена уже достаточно долгой период есть какието маленькие ,белые бородавки или прыщики ,они так не болять но если к ним прикоснутся то они очень болять ! Уже гдето год они у мення ,но я никак не решаюсь пойти к врачу . Что ето может бить? Да у мення фимоз з детства , но на данное время мне уже 14 лет и кожа на головке зарубцевалась и иногда краснеет . Знаете вы что ето такое? Есть возможные придложения что ето такое?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врач это должен хотя бы видеть. Это может быть как в норме, так и при патологии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего это перламутровые папулы-вариант нормы. Но лучше показаться урологу (дерматологу).