НЕИЗВЕСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№853075 Неизвестное образование на коже
Александр Муж., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте,
Не так давно заметил, что на коже мошонки появились пару прыщиков(самый большой из них на фото) не подскажите что это может быть?(ещё два-три похожих обнаружил возле правого соска на груди, которые обнаружил уже после тщательного осмотра тела). Зарание благодарен.

http://s019.radikal.ru/i607/1504/25/3915b95a2e09.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это акрохордоны. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.