ЛИПНЕТ КОЖА

№853596 липнет кожа
андрей Муж., 24 лет. Россия Новочеркасск
здравствуйте, если крайняя плоть липнет к головке это всегда говорит о паталогии или как? спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, совсем не всегда. Есть сомнения-покажитесь урологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не всегда. Для уточнения необходим, как минимум, очный осмотр.