ДАТЧИК ЭРЕКЦИИ

№853793 датчик эрекции
Аркадий Муж., 21 лет. воронеж
здравствуйте, слышал что какой то датчик эрекции есть, который определяет стоит ночью или нет. по утрам давно уже не стоим у меня. хочу проверить. можете сказать как этот датчик называется и можно ли его прибрести где нибудь в аптеке или другом магазине чтоб проверить? спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть, например, "Эректоскан", "RigiScan". Приобрести их конечно можете, но они не дешевые. Обычно их выдают на ночь пациентам при обследовании по поводу эректильной дисфункции. Можете выполнить самый простой вариант теста на ночные туменесценции: сделайте бумажное кольцо и наклейте его вокруг полового члена; если утром окажется, что кольцо разорвано, значит эрекция была.