СУЖЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№853988 сужение крайней плоти
Евгений Муж., 27 лет. Москва
Подскажите пожалуйста как быть очень затруднительно отодвигается крайняя плоть головка полового члена не обнажается, если применить усилия она обножится, но закрыть потом ещё труднее. Что делать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Обратитесь очно к урологу для решения вопроса об оперативной корреции
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на фимоз. Нужен осмотр урологом и решение вопроса обрезания крайней плоти. Если этого не сделать, то при очередном открытии головки, может возникнуть ее ущемление, что крайне опасно. Поторопитесь с визитом к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, имеется фимоз. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости обрезания показан очный осмотр.