ГИПОПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЧКИ МОЧИКАМЕНАЯ БОЛЕЗНЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№854223 Гипоплазия левой почки мочикаменая болезнь хронический пиелонефрит
Патимат Жен., 20 лет. россия Махачкала
Здравствуйте. У меня гипоплазия левой почки. Перенесла 4 почечных коликов. Последние очень тяжело . Давление упала 80/50 пульс 40 бредила. Во всех приступах бывает рвота желудочной кислоты теряю вес очень быстро. После 4приступов сделала узи обнаружили 2 камня 13 мм и 24 мм. Сдала анализы мочи на определение вида камней - камни ураты. Сделала лечение - уралит у, ровантинекс, ветерол е,амоксицилин,афлоксацилин,фурамаг , капельница -весел ду эф. После лечение сделала узи . Правая почка. Размер-110/49. Контуры -ровные. Пиромидки-смазаны толщина 18(утолшение). Чашечно лоханачная система- ровная 8/9. Почечный синус сохранен «соли». Левоя почка . Размер -79/41. Контуры -нечеткие пиромидки смазаны толщина 14мм. Чашечно лоханачная система 13/14. Видены конкрументы 11мм и 0.9мм. Заключение узи признаки мкб. Пиелонефрит гипоплазия и гидронефроз левой почки. Анализ мочи : уд.вес -1025, прозр- полное. Белок -нет. Лейкоциты -сплошь. Бактерии-сплошь. Пью много жидкости, питаюсь очень мало в день один раз иногда и целый день на воде проходит. Но по весу не скажешь . Ограничела жирную очень кислую острую пишу не питаюсь консервами и не питалась ем мало мучного с детства отвращение к молочным продуктам. Мучает ворикозное расширение вен в таком возрасте. Но большая проблема ночной энурез. Я не могу почувствовать что мне надо в туалет. Мой мозг полностью отключается во время менструации этой проблемы не бывает. Что я могу сделать и как мне это лечить .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показано дальнейшее обследование: проба Реберга, экскреторная урография и компьютерная томография. После этого надо будет принимать решение о необходимости оперативного лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал.