АНАЛИЗ НА ИППП

№854226 Анализ на иппп
Станислав Муж., 25 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечером был у уролога, он после массажа простаты взял мазок на иппп (пцр), сказал лаборатория закрыта уже потому анализ сдаст завтра утром. Это нормально еслин он вечером взял анализ а сдаст утром? Анализ будет достоверным? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если не будут нарушены условия хранения материала, то нормально.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормально, но непонятно, зачем брать мазок пцр, после массажа простаты.