УДАЛЕНИЕ СИНЕХИИ У МАЛЬЧИКА 5 ЛЕТ БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ.

№854504 Удаление синехии у мальчика 5 лет без обезбаливания.
Светлана Муж., 5 лет. Россия Богданович
Вчера у сына воспалился писун, немного гноя было, мы пошли к врачу, детского уролога в городе нет, нас отправили к детскому хирургу, мы пришли, я думала врач просто посмотрит пропишет ванночки, объяснит что там. Вместо этого он сказал держите его (сына) и «выдавил» ему писун, так что головка как шар сине-красный торчала, сын орал от боли, я в шоке, потом говорит врач«будем удалять» что, как я ничего не поняла, сын орет, уже хочется прекратить этот кошмар, никакой бумаги я не подписывала. Как я сейчас поняла это была миниоперация по удалению синехии. НО!!! ВОПРОС: Почему так на живую, неужели это до сих пор практикуют? Это варварство в нашем веке, Я незнаю где мне проконсультироваться, сына сейчас не затащишь к врачу без истерик.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, в итоге, проблема, с которой было обращение, решена или нет?

Вероятнее всего, доктор выполнил обведение головки и крайней плоти, но на расстоянии этого не выяснить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По одному описанию, диагноз не поставить. Нужен осмотр.