ПРЫЩИ ОТ ОМНАДРЕНА

№854784 прыщи от омнадрена
Антон Муж., 43 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! Я год на заместительной терапии, Колю Омнадрен раз в месяц. Жудкая угревая сыпь по всей спине. Стоит ли мне переходить на небидо, что бы исключить прыщи. Или все препараты тестостерона имеют такой побочный эффект. Может посоветуете хорошую мазь от прыщей. Сам давно заканчивал первый мед. Давно работаю в фармацевтика, прекрасно понимаю маркетингувую составляющую просто золотого по цене препарата НЕБИДО. По этой причине рассчитываю на ппрофессиональный, а не коммерческий ответ. Буду прыщи от небидо или он значительно чище Омнадрена. С уважением.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Угревая сыпь является побочным эффектом для всех препаратов тестостерона. Рекомендации по ее устранению лучше получить у дерматолога на приеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Угревая сыпь, если это именно она, у Вас будет, скорее всего, от любого препарата тестостерона. В любом случае, для уточнения диагноза сначала показана очная консультация дерматологом.

Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с осмотра дерматологом.