ПРИДАТОК

№855210 Придаток
гена Муж., 24 лет. Россия Ростов
Здраствуйте, подскажите пожалуйста на счет правого придатка, когда делалось узи: правое яичко: 41х19х24 мм,форма правильная,структура однородная, эхоплотность не изменена. жидкости в оболочках больше нормы, Правый придаток: головка 18х10 мм,хвост d 14х9 мм, диффузно неоднородной структуре. В заключении про правый придаток написано:УЗ признаки диффузныз изменений в придатке правого яичка (преимущественно фиброз), гидроциле справа. Лечится ли паталогия правого придатка и как? Спасибо ( полное описание узи: http://www.consmed.ru/androlog/view/855001/ )
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фиброз - это гистологическое заключение. По УЗИ его не совсем правильно ставить. Попробуйте выполнить УЗИ у другого специалиста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так же рекомендую повторить УЗИ у другого специалиста, выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно, доктор имел в виду хронический эпидидимит.